Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Smart Touch II VGA
Новый пользовательский интерфейс.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gifabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gifabyte GSmart ->Общие темы -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heavy M.
Модератор

Темы: 3
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Smart Touch II VGA Ответить с цитатой

Новый пользовательский интерфейс Smart Touch II, разработанный компанией GIGA-BYTE Communications, делает работу с приложениями Windows Mobile более удобной, он понятен и прост в использовании.
Smart Touch II: простой и интуитивный.
Новый интерфейс позволяет легко добавлять, изменять или удалять ярлыки приложений. Smart Touch II автоматически добавляет все новые устанавливаемые приложения на основной экран коммуникатора и позволяет оптимально настроить меню для работы с наиболее часто используемыми приложениями.
Платформа Smart Touch также легко работает с другими интерфейсами, которые могут быть установлены на коммуникатор; для удобного переключения достаточно добавить ярлык другого интерфейса в основное меню аппарата.
В Smart Touch II используется новое крутящееся карусельное меню списка контактов; нет необходимости повторно вносить новые контакты в записную книжку – они автоматически копируются с SIM-карты. Поиск в записной книжке можно осуществлять, прокручивая меню с фотографиями контактов, либо выбирая первую букву имени контакта из списка внизу экрана. Доступ к записной книжке осуществляется простым движением вверх по экрану коммуникатора.
Удобный и информативный
В центре дисплея настройки позволяют разместить изображение часов или календаря для напоминания о запланированных встречах и мероприятиях. На календаре отмечается количество встреч, запланированных на каждый день. Быстрый просмотр расписания и удобный доступ к календарю, осуществляемый одним прикосновением, делают работу с коммуникатором максимально комфортной.
Smart Touch II VGA
+ новые функции оболочки Smart Touch II
+ новые фирменные Gsmart программы: SmartAlbum, SmartEditor, SmartPlayer
GSmart Touch 2
Новый интерфейс новые возможности.
Поддержка VGA & QVGA
Для установки на устройства не от Гигабайт, кабик необходимо подписать или возможно поставить необходимый сертификат. На не Гигабайтах некоторые функции работать не будут.

Скачать с Uploadbox.
Скачать с Depositfiles.

Последний раз редактировалось: Heavy M. (Пт Фев 13, 2009 9:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
businessair
злобный админ

Темы: 58
Добавил новостей: 26

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ресурсов много съедает?
^ 
drblack
GSmart user

Темы: 0

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи опытные юзеры, подскажите как это дело устанавливать?

Добавлено спустя 5 минут:

Все, разобралсо, пардон, стормозил))

drblack
GSmart user

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем что я могу сказать, тормозит у меня эта штука. Очень увеличилось время загрузки аппарата после софтрезета. По кнопкам попасть довольно трудно, приходится для точности пользоваться хард кнопками. При работе с листом контактов трудно выбирать пальцами нужный, а так довольно симпатично. Думаю, был бы у моего девайса экран покрупнее, то вполне сошло бы.
Удалил я ее в общем.

vadimo1977
GSmart user

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжелая вещица. Скорости той которая уже была до этого не ждите. Вообще мне показалась довольно не удобной. Конечно не исключаю того, что я привык к более крупным экранчикам, а другим наоборот это нравится. Вобщем это точно не мой выбор.
^ 
cat-eye
GSmart user

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохая штука, но хотелось бы и под QVGA, а то шрифт размазан и эти 3 фирменные проги бесполезны.И чтобы кушал меньше памяти(после прошивки поставил, было свободно 28Мб стало 13-15, итого 13-16Мб). Ставил smart touch II (от 3,12,2008) оказалась под QVGA(но без 3 прог), так нормально летает (3-5Мб)
^ 
Elvis4791
только зашел

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как добавлять ярлыки в главное меню? Например там, добавить ярлык Калькулятор, не в нижний маленький ряд, а в большой?

Я чего то никак не соображу...
^ 
Heavy M.
Модератор

Темы: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elvis4791, я не помню, как именно это делать, потому что не пользую оболочку, но когда юзал - делал это.. честное слово, там всё "интуитивно понятно", то ли <настройки> есть где-то, то ли перетягиванием.. прояви смекалку.
Elvis4791
только зашел

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интуитивно понятно, как добавить иконки (пиктограммы) в нижний (маленький) ряд. Кк добавить иконки (иконища) в тот же ряд, где по умолчанию стоят - часы (цифровые и обычноые) и календарь - непонятно (с)

Тем не менее на скринах в статье по смарт тач видно, что там даже возможно отображать погоду (я так понял СпбВедер).

Ну может я тупой совсем и 6-м мобайлом первый раз пользуюсь. Менерюги в Ионе тоже не смогли мне помочь =))
^ 
AxelGTR
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил, попользовался 20 мин. удалил. До этого стоял Spb Shell, лучше него еще не придумали. Интерфейс удобный, да, не тормозит ( у меня MW998), но съедает 8,5Мб...не оправдала себя, СПБшка ест намного меньше и функций больше, но прога красивенькая, сразу видно, что под Г-смарты оптимизировали =)
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gifabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gifabyte GSmart -> Софт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: