Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФАК по прошивке

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Общие темы -> ДЛЯ НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
businessair
злобный админ

Темы: 61
Добавил новостей: 33

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: ФАК по прошивке Ответить с цитатой

Внимание!
  • Перепрошиваетесь вы на свой страх и риск.
  • Замена прошивки на неофициальную скорее всего лишит вас гарантии, поэтому в СЦ следует идти только с официальной прошивкой.
  • Пожалуйста, убедитесь, что данное обновление подходит для вашего коммуникатора перед началом процесса.
    Любые проблемы, которые могу возникнуть по причине использование неподходящих файлов для обновления вашей модели коммуникатора, будут расценены как произошедшие по вине пользователя и ремонт будет происходить по стандартным расценкам.
  • Пожалуйста, предварительно продублируйте (сохраните на компьютер) все персональные данные и приложения, которые вы установили на коммуникатор самостоятельно, перед началом обновления.
  • Пожалуйста, убедитесь, что батарея заряжена более чем на 60% перед началом обновления.
  • Также категорически НЕ рекомендуется восстанавливать на новой прошивке бэкап, созданный на старой прошивке.
    Пользуйтесь только воосстановлением контактов, заметок и т.п.

Процедура перепрошивки

1. После завершения загрузки файла с прошивкой, сначала разархивируйте файл. Пожалуйста, скопируйте ВСЕ разархивированные файлы на карту Micro SD. На карте Micro SD должно быть не менее 256 Мб свободного места.

2. Поместите карточку Micro SD в ваш коммуникатор и выключите его. Одновременно нажмите клавиши Send (Кнопка ответа) + End (Кнопка сброса) + Power (Кнопка включения\отключения питания) и процесс начнется.

(1) Голубой свет: информация считывается с карточки Micro SD в память SDRAM.

(2) Оранжевый свет: запись из память SDRAM в память Flash.

** Имейте в виду, что номер версии встроенного ПО на экране управления изменится на номер обновленной версии.

3. После входа в режим обновления подключите устройство к розетке (ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ), чтобы обновление проходило стабильно.

4. Обновление занимает около 20 минут. После окончания коммуникатор автоматически перезагрузится.

ВНИМАНИЕ: Первая перезагрузка после каждого обновления занимает некоторое время. Пожалуйста, просто подождите. Когда загрузится экран для калибровки, возьмите стилус и следуйте инструкциям.

5. Представление работы стилуса, нажмите Далее.

6. Нажмите и удерживайте, затем выберите функцию «Вырезать».

7. Нажмите и удерживайте некоторое время, затем выберите функцию «Вставить».

8. Отмените установку пароля, нажав Пропустить.

9. Введите временную зону, затем нажмите Далее.

10. Обновление ROM завершено.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1400
GSmart user

Темы: 0
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продолжить не хочешь?может у тебя есть ещё что не интересное?желательно если есть ещё какая не будь интересная информация о прошивки то прошу выложить,желательно тоже с краткой инструкцией и картинками.
^ 
Heavy M.
Модератор

Темы: 7

-> Мой блог

PDA: mw998/Qtek8300/Tosh_G900

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den1400, 1) что нового вы хотите увидеть?
2) где школу заканчивали: Албания или Россия? Сколько классов?

[email protected]
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошилось нормально , как пачить?
^ 
viktor-max
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня прошивка зависла. Теперь 998 не включается. Мот кто че подскажет.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heavy M.
Модератор

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor-max, сц. Или попробуй ещё раз прошиться, проверь только, чтобы на флешке всё было записано правильно.
viktor-max
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записано все правильно он не реагирует на кнопки вообще
^ 
Heavy M.
Модератор

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor-max, соболезную, неси в сц.
Devahuty
только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой брат во время процедуры обновления ROM, вероятно, сделал ошибку и Flash-ROM в настоящее время находится в нестабильном состоянии. (Дает ошибку в контрольном GIGABYTE POST меню).
Можно ли загрузить ROM с SD-карты с помощью GIGABYTE POST меню или нажатием клавиш?

Спасибо!
^ 
Heavy M.
Модератор

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно прошиться (попробовать) в шапке написано, закидывайте на карту свои прошивки и дерзайте, авось и прошьётся. Нет - сц.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Вообще не понятно, смарт заводится? винда грузится? "нестабильное состояние" - выдаёт ошибку какого-то теста в инженерном меню, или что вы имеете в виду?

CAMELOT
только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нажимаю кнопки Вызова+Сбрасывания+Power не прошивает почему??? я закинул прошивку на флеху. флешка на 1 гиг, притом много мест. вот wm6.1_19949_gsmart_i128_v._2.2_by_AB эта прошивка не прошивается на gSmar i128 виснет на логотипе...Sad и оранжевая лампочка горит.
^ 
Spectre
только зашел

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А возможно ли перешить не через флешь а подключив к компьютеру? А то проблема в том что после перепрошивки он начал работать нормально, а на утро завис в ждущем режиме, потом вырубился и на кнопку включения не реагирует.
спасибо
^ 
Heavy M.
Модератор

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. И вообще, зачем тебе это?
Заряди акб, сделай хард ресет, потом дальше уже думать, если не заведётся.

AxelGTR
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, возможно мой вопрос покажется глупым, но все же. Я хочу поставить прошивку на свой MW998 от t600 (ну чтобы радио там было и тд.) так вот, закинул всю прошивку на карточку, вобщем все, как в инструкции сказано, но вот когда выключил кпк и нажимаю нужную комбинацию кнопок (ответ+сброс+питание), коммуникатор просто включается и грузит, как обычно всю систему. Как запустить прошивальщик? =) Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен. =)
^ 
Heavy M.
Модератор

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AxelGTR, просто так от t600 прошивку не залить, там подписи*, или как то именуется.. разные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> ДЛЯ НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: