Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобы и предложения

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Второстепенное -> Работа сайта и форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lunatik
опытный модератор

Темы: 23
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Жалобы и предложения Ответить с цитатой

Ваши жалобы на неправомерные действия других пользователей и предложения по усовершенствованию сайта и форума.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budu
GSmart user

Темы: 0

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есь предложенице по усовершенствованию форума... вобщем смысл такой, сделать-бы на страничке входа пользователей птичку - запомнить меня. наверное удобнее-бы было. Можно привязкой IP, можно cookie... вобщем, как больше нравиццо! Wink
businessair
злобный админ

Темы: 65
Добавил новостей: 34

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Budu
Это уже есть, логинься в низу страницы - под чатом.
^ 
turist
только зашел

Темы: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поиск по теме будет как на портежеклубе?
^ 
timujin
только зашел

Темы: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turist
Помоему это пока не актуальноSmile

лучше КПК версиюWink
^ 
businessair
злобный админ

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turist
timujin
И то и то будет, уже в разработке.
^ 
ReadMe
GSmart user

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЧИТАЮ ДАНЫЙ РЕСУРС СОМНИТЕЛЬНЫМ!!!!
Информация поступает с других ресурсов а не от фирмы гигабайт...
Даный ресурс это скорей объединение владельцев гигабайтов не чего нового отсуда нельзя подчерпнуть...
Надеюсь что даный проект буит развиватся и получит подержку от Гигабайтов...
^ 
businessair
злобный админ

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReadMe
Обсалютно с вами согласен!

Даный ресурс это объединение владельцев гигабайтов. Даный проект буит развиватся и получит подержку от Гигабайтов.
^ 
alex170387
только зашел

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReadMe писал(а):

Это можно понять с двойным смыслом. Толи нет доверия к администрации, толи к дальнейшему развитию ресурса.
ReadMe писал(а):

А на AsusMobile или Тошиба от фирм- производителей? К сожалению, не могу знать Ваш опыт общения в Интернете и, в частности, на подобным ресурсах. Какая информация должна поступать от гигабайт? - как глюки лечить или новости? Если первое- зачем создавать подобные ресурсы? Если второе- здесь не так много (пока, но надеюсь все изменится) администрации
ReadMe писал(а):
Даный ресурс это скорей объединение владельцев гигабайтов не чего нового отсуда нельзя подчерпнуть....

Я многое подчерпул. Ах, да! Я не являюсь владельцем девайса от Gigabyte. Но хочу таковым стать. Так вот перед покупкой мне хочется знать о большинстве недоработак и глюков. А на этом ресурсе такое возможно. Другое дело, что пока народа мало. И, я думаю, помочь бы не помешало. Я, как владелец сайта, давно размещаю рекламу данного ресурса- авось, кто и останется здесь.
Не принимайте близко к сердцу- я не в обиду высказался. Просто хочется и администрацию поддержать, ведь после таких постов , как Ваш, могут и руки опуститься- опять же знаю по себе.
^ 
businessair
злобный админ

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex170387

Спасибо за поддержку, ресурс будет развиваться. Главная цель помощь владельцам GSmart и общение между Smart'о водами.
^ 
aidarbest
только зашел

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

businessair писал(а):

...Даный ресурс это объединение владельцев гигабайтов...
Главная цель помощь владельцам GSmart и общение между Smart'о водами...

!  businessair:
давайте без правокационных вопросов, если что-то подобное хотите обсудить - пишите мне в личку, охотно отвечу.
^ 
ReadMe
GSmart user

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex170387 писал(а):
ReadMe писал(а):

Это можно понять с двойным смыслом. Толи нет доверия к администрации, толи к дальнейшему развитию ресурса.
ReadMe писал(а):

А на AsusMobile или Тошиба от фирм- производителей? К сожалению, не могу знать Ваш опыт общения в Интернете и, в частности, на подобным ресурсах. Какая информация должна поступать от гигабайт? - как глюки лечить или новости? Если первое- зачем создавать подобные ресурсы? Если второе- здесь не так много (пока, но надеюсь все изменится) администрации
ReadMe писал(а):
Даный ресурс это скорей объединение владельцев гигабайтов не чего нового отсуда нельзя подчерпнуть....

Я многое подчерпул. Ах, да! Я не являюсь владельцем девайса от Gigabyte. Но хочу таковым стать. Так вот перед покупкой мне хочется знать о большинстве недоработак и глюков. А на этом ресурсе такое возможно. Другое дело, что пока народа мало. И, я думаю, помочь бы не помешало. Я, как владелец сайта, давно размещаю рекламу данного ресурса- авось, кто и останется здесь.
Не принимайте близко к сердцу- я не в обиду высказался. Просто хочется и администрацию поддержать, ведь после таких постов , как Ваш, могут и руки опуститься- опять же знаю по себе.

1) Админы поняли все как надо и смекнули не стоит говорить о двойных смыслах и т.д.
2)Пример роверклуб получает информацию о своих устройствах от самой фирмы даж скидки сделали для пользователей форума...
и лично тебе!!! не стоит обсуждать мои слова я высказал свое мнение и оно не нудается в осуждении!!!!
^ 
myokine
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос витает в воздухе - Этот проект создан в пику уже существующему? И можно ли будет постить инфу оттуда и наоборот?
^ 
businessair
злобный админ

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myokine
Нет. Этот проект делался по плану развития клубной сетки. Существующих аналогов небыло найдено на момент начала разработки. Когда всплыл тот что есть - с его админом велись переговоры по объеденению проектов с сохранением ему всех админских прав + от нас грамотная тех потдержка, продвижение, большой хороший хост, нормальный дизайн.

Собственно он не захотел.

Запретов на постинг инфы в обе стороны ни кто не налагает, только указывайте имя автора обязательно.

Главная цель именно помощь ГСмартоводам.
^ 
bloger
Модератор

Темы: 9

PDA: GigaByte GSmart MW700

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- перейти на версию движка форума phpBB - 3.0..! Cool
- поставить чат вверху, думаю будет чаще на вид попадаться! Wink

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Работа сайта и форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: