Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнение владельца.

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Другие коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Gigabyte GSmart i300
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vad3020
только зашел

Темы: 3
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Мнение владельца. Ответить с цитатой

Предлагаю здесь высказывать свое мнение о достоинствах и недостатках коммуникатора GSmart i300. По моему мнению, из эксплуатационных недостатков можно выделить отсутствие заглушек на разъемах mini SD и mini-USB, нестандартный разъем для подключения гарнитуры и немного коротковатый телескопический стилус. Cool
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crystallinne
только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в моем телефончике устраивает практически всё, кроме того что иногда он застревает в спящем режиме при низком заряде. Тогда приходится нажимать сброс. А так - вполне довольна, хороший коммуникатор, раньше у меня был MS808
^ 
SielenS
только зашел

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Мнение владельца Ответить с цитатой

Приобрел 2 месяца назад. Больше всего понравилось что при довольно увесистой аппаратной начинке апарат довольно малогабаритный. Отличный дисплей. Особенно удивила его скорость работы с громоздкими видеороликами, файлами, наличие таких функцый как Bluetooth и Wi-Fi, наличие встроенного GPS.

Корпус апарата выполнен в качественном пластике, какого либо скрипа я пока не замечал.

Особенно не понравилась маленькая мощность батареи, правда немного выручает порт USB. Еще один минус - довольно слабый звук динамика.
Насчет всех остальных функцый апарата - вполне доволен, советую его всем, не пожалеете!

Последний раз редактировалось: SielenS (Вс Дек 21, 2008 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз
^ 
Gary
только зашел

Темы: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Мнение владельца Ответить с цитатой

SielenS писал(а):

Проверен на прочность (было 2 падения с детской горки на асфальт, высота составляла 2 метра!!!)... все функционально, только несколько царапин на корпусе. Отмечу, что пластик корпуса, как и сама конструкция, высокого качества. Не скрипит, не гнется и т.д.

.

да телефон очень прочный я тоже проверял))) но у меня много минусов. стронние программы не устанавливается, большая проблема с активсином и софтом, а так то телефон супер работает быстро все отлично, а динамик у меня так громко играет, не знаю почему)))
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
werq_01
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да и звук динамика тоже ничего и функциональность ОК!)
Мне этот телефон по душе с точки зрения его неприхотливости....уронил в воду на рыбалке, где - то на глубину 1,5 метра...после этого никаких сбоев, глюков.
Да и связь он хорошо берет даже в дали он города!
^ 
Andreyka S
только зашел

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Плюсы Ответить с цитатой

с этим телефончиком хожу полтора года. Очевидные для меня плюсы этой модели: 1.Зарядка разряжается не очень быстро..40 минут разовора и батарея 100%. 2. очень жаль,что не радио 3. Не проблема для девочек - толщина - 18мм..и в узких карманах джинс не торчит. 4.Можно поставить желаемую мелодию в кач-ве сигнала будильника и сообщений 5.лично мне все время казалось,что музыка играет слишком тихо(если слушать в наушниках-слышно отлично),т.к. имеется только 1 динамик не бывает что определнная музыка "шипит" вот пожалуй и все. Смело приобретайте трубочку.
^ 
mazaya
GSmart user

Темы: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в коммуникаторе Gigabyte GSmart i300 устраивает все.Симпатичный дизайн,хороший дисплей.Есть такая функция как Wi-Fi.Батарея тоже не подводит-заряд держит долго,хотя я люблю много говорить.Кто купит-не пожалеет.
^ 
I300
GSmart user

Темы: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь I300 с ноября 2007 года.Все устраивает,кроме батареи.Заметил,что скорость работы системы снизилась,когда прошился на WM6(скорее всего,потому что тяжеловесная).Смотрел на нем фильмы по 700 мегабайт.НИ ОДНОГО ГЛЮКА!Процессор отлично справляется со своей работой.Купил наушники Samsung(затычки).Играют отлично,с хорошими басами.Вобщем,ждем прошивки WM 6.1,WM6.5,WM7...
^ 
andreimns
только зашел

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До етого у меня был самсунг i750 тоже можна сказать комуникатор впринципе он меня устраевал, потом две недели назад мне подарили Gigabyte GSmart i300, что могу сказать пока глюков не обнаружилось скорость нормальная, батарея конечно не очень радует но ниче в самсунге и етого не держала. ну, а вообщем пока что нравиться!
^ 
Natalia_V
только зашел

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостатков в выбранной модели я не нашла! Стоит отметить только достоинства, которых немало! Яркий большой дисплей, эргономичный дизайн, работа процессора, которой позавидуют многие подобный коммуникаторы. Так же отмечу качественный звук, что немаловажно для этой модели.
^ 
hippie
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Пользуюсь 2 месяца. До сих пор в кармане болтается. Основным критерием для выбора послужили его скромные габариты при довольно увесистой аппаратной начинке. Прекрасное качество дисплея (связано с его небольшим размером 2,4"). Нравится его скорость работы с большими видеороликами, файлами, наличие Bluetooth и Wi-Fi, наличие встроенного GPS. GPS'ом советую заранее выбирать маршрут и слушать только подсказки... попытки рассмотреть или попасть пальцем в крохотный экран - могут вылиться в дорогостоящий ремонт авто.

Проверен на прочность (было 2 падения с детской горки на асфальт, высота составляла 2 метра!!!)... все функционально, только несколько царапин на корпусе. Отмечу, что пластик корпуса, как и сама конструкция, высокого качества. Не скрипит, не гнется и т.д.

Из недостатков: огромный минус - это маленькая емкость батареи (еле хватает на просмотр фильма, даже переконвертированного). Немного выручает порт USB (питаюсь от любого ПК или ноутбука + зарядка через прикуриватель была в штатной комплектации). Нужен дополнительный аккумулятор в штатной комплектации (купить пока не смог). Второй минус - это слабый звук телефонного динамика (на полной громкости явно слаб, приходится прислушиваться или BT-гарнитуру подключать). При обращении в сервис-центр заверили, что производитель считает эту громкость достаточной.

Насчет всего остального остался доволен. Но хотелось бы больше предустановленных программ (особенно что связано с упрощением телефонии). Это все приходится решать сторонними программами. При этом сторонний софт ставится без проблем (как игры, так и плееры и т.п.). Из последних был Асус 535 и ФуджитсиСименс N560. У всех свои плюсы и минусы. Для меня они были "большие".
^ 
Lilaza
только зашел

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем коммуникаторе устраивает все, лучше и не надо. Полностью устраивает дизайн, надежный, прочный, долго держится зарядка и звук отличный.
^ 
xervam
только зашел

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрый процессор, компактные габариты близкие к мобильным телефонам - всего 106,6х53,2х19,8 мм при весе 116г, есть вайфай и блютуз. GPS ни разу не подвел, уверенно ведет и в навителе, и в гармин хт,.Экран хоть и 2,4", но картинка 240 x 320 выглядит близкой по качеству к VGA. Камера дает отличные снимки на улице в дневное время, оставляя в цифровой подписи координаты GPS. И самый главный плюс-- жутко яркий фонарик. Батарейка с виду слабая, однако нареканий нет, при не интенсивной эксплуатации заряда хватает на 2 дня
^ 
pics
только зашел

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в этом коммуникаторе свои плюсы и минусы.
Первое, что мне понравилось- это его размер, который сравним с габаритами мобильных телефонов, только немного толстоват. Динамик также порадовал очень высокой громкостью.
Не понравилась навигационная клавиша. Она сделана заподлицо с корпусом и очень сложно нажимается. Понять, нажал ли ты кнопку или нет, можно только, если посмотришь на экран. В центре навигационной клавиши есть кнопка ввода, которая чуть-чуть выше навигационной и немного неудобна в использовании. Программные клавиши тоже сделаны заподлицо с корпусом и не имеют засечек.
^ 
dezo
только зашел

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая бюджетная модель. Не встретил еще такого коммуникатора, за такую енбольшую цену, НО с таким набором возможностей, с неплохим дизайном. Самый существенный недостаток, это слабый аккумулятор. Причем он довольно таки недешего стоит, около 1 т.р. А так я очень доволен данным аппаратом.
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Gigabyte GSmart i300 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: