Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

GSmart S1200 уже в продаже!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Gigabyte GSmart S1200
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
businessair
злобный админ

Темы: 61
Добавил новостей: 33

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: GSmart S1200 уже в продаже! Ответить с цитатой

GSmart S1200 уже поступил в продажу, цена очень даже приемлемая. Характеристики можно сказать что стандартные для текущего поколения коммуникаторов.

Может уже есть счастливые обладатели?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malazess
только зашел

Темы: 0
Добавил новостей: 0

PDA: MS800

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не удалось приобрести S1200, но в руках подержал, ощущения: аппарат выполнен на 5+, думаю в скором будущем Гига будет достойным конкурентом на рынке мобыл, но к сожалению цену за эту конкурентоспособность заплатят покупатели, пока, телефон стоит тех денег, за которые его продают.
Больше сказать ничего не могу, чтобы понять телефон, его надо довести до состояния "писка"^^

businessair
злобный админ

Темы: 61
Добавил новостей: 33

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрел девайс в вобисе, выглядит очень достойно! Гигабайт вышел на новый уровень Smile
^ 
fatalix
только зашел

PDA: GSmart S1200

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага Very Happy новый уровень Very Happy
Был у меня i350, так лапочка лагал только из-за виндов, что после прошивки исправилось. А S1200 купил, и беда... спустя три недели после покупки в сервис отправил. жесть. Перестал видеть симку. В сервисе сказали: "Аппарат имеет механическое повреждение платы симридера в месте стыковки с основной системной платой. Ремонт будет не гарантийный"
Crying or Very sad И это за три недели, жуть. Аппарат не падал, да я вообще пылинки с него смахивал. Думаю это произошло из-за чрезмерного нагревания аппарата при зарядке. Поскольку после недельного пользования корпус начал поскрипывать, видать клей расплавился Very Happy Короче, не получилось себе сделать подарок на НГ Crying or Very sad уже месяц без него (в сервисе). На вопрос, что будет с гарантией, мне ответили:"Если данное повреждение не будет являться причиной неисправности - сделаем по гарантии" Surprised
Но денег взяли))) Вот мои впечатления...
^ 
scalpel
только зашел

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто пользовался, подскажите, стоит ли брать сей аппарат? Очень нужно купить телефон в эти выходные. Выбираю между s1200, htc touch2 и htc cruise 2. Последний правда подороже. HTC не нравится из за низкого разрешения, хотя cruise радует тем что в комплекте есть держатель на стекло и карточка памяти и Навител. Но стоит подороже и qvga экран. Читал обзоры s1200 и не понравилось следующее:
1) пишут что оболочка тормозит, не смотря на достаточный объём оперативной памяти, так ли это? Если прошить до 6.5 все равно тормозит?
2) Датчик освещенности нормально работает?
3) Можно пользоваться им без стилуса?
4) Какие дела с телефонной книгой? Она есть в оболочке или стандартные контакты винды только?
5) Стандартную клавиатуру можно поменять на другую, с более крупными клавишами? Или только стилусом можно работать?
Ежели еще заметили минусы или плюсы дайте знать пожалуйста. Конечно понимаю, что если аппарат не понравится то в течении 2х недель можно вернуть, но все же хотелось взять и пользоваться, а не возвращать. Заранее благодарствую за ответ!
^ 
archerig
только зашел

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

2scalpel
Как 2 недели обладатель сего аппарата (перепрошил до ВМ6.5):
1. Нормально работает, но толку от нее мало, стандартная ВМ6.5 лучше. Отключить можно (сейчас у меня СПБ шелл)
2. датчик работает.
3. это от оболочки зависит.
4. Книга стандартная ВМ6.5.
5. в последней прошивке удобная клава (несколько вариантов для стилуса и для пальцев).

Из минусов:
никакая вибра (звука от нее больше).
не самый емкий акк.
экран без подсветки не кажет (подсветка полностью не отключается).

Также отмечу: маленькие габариты (ношу в кармане рубашки), офигенное разрешение экрана с учетом не большего его размера, кнопки громкости частично заменяют джойстик, в комплекте зарядка от прикуривателя.
^ 
Hitman47
GSmart user

Темы: 2

PDA: MW720

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

archerig писал(а):
2scalpel
Как 2 недели обладатель сего аппарата (перепрошил до ВМ6.5):
1. Нормально работает, но толку от нее мало, стандартная ВМ6.5 лучше. Отключить можно (сейчас у меня СПБ шелл)
2. датчик работает.
3. это от оболочки зависит.
4. Книга стандартная ВМ6.5.
5. в последней прошивке удобная клава (несколько вариантов для стилуса и для пальцев).

Из минусов:
никакая вибра (звука от нее больше).
не самый емкий акк.
экран без подсветки не кажет (подсветка полностью не отключается).

Также отмечу: маленькие габариты (ношу в кармане рубашки), офигенное разрешение экрана с учетом не большего его размера, кнопки громкости частично заменяют джойстик, в комплекте зарядка от прикуривателя.

а за сколько купил можно узнать? Cool

ПредупреждениеПредупреждение выдано Heavy M. (Ср Фев 10, 2010 9:07 pm, действует до: Пн Авг 30, 2010 9:07 pm)
Пояснение: От-ты, выделился из толпы, цитировать предыдущий пост полностью - зачем?
(Ну достали уже)
^ 
archerig
только зашел

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman47 писал(а):

а за сколько купил можно узнать? Cool

16р. в нашем DNSе брал.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Heavy M. (Ср Фев 10, 2010 9:07 pm, действует до: Вс Авг 29, 2010 9:07 pm)
Пояснение: От-ты, выделился из толпы, цитировать предыдущий пост полностью - зачем?
^ 
archerig
только зашел

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Gigabyte GSmart S1200 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: