Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gigabyte GSmart MS808: наимощнейший коммуникатор c VGA-экран
история выпуска

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Новинки и концепты от Gigabyte -> Gigabyte GSmart MS808
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktor
только зашел

Темы: 1
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Gigabyte GSmart MS808: наимощнейший коммуникатор c VGA-экран Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вторник, 11 марта 2008
Тайваньское подразделение компании Gigabyte готовит к выпуску коммуникатор GSmart MS808, рассчитанный на работу в сетях стандарта GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 2100 МГц. GSmart MS808 оснащен 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем с приличным разрешением 640х480 точек и работает на базе процессора Marvell PXA310 с частотой 624 МГц.
Объем встроенной памяти составляет 128 Мб RAM и 256 Мб ROM, поддерживаются карты microSDHC. Присутствует модуль GPS, FM- и ТВ-приемники, а также Wi-Fi и Bluetooth 2.0. Для обмена данными с ПК есть и привычный mini-USB. Кроме основной 1,9-мегапиксельной камеры со вспышкой и автофокусом, в наличии фронтальная VGA-камера для видеоконференций. В целом характеристики внушительные – и MS808 метит на место нового флагмана в линейке Gsmart. Экран хотелось бы побольше, хотя бы 3", да и QWERTY-клавиатура не помешала бы. 1,9 Мп фотосенсор тоже не фонтан... Получается, что вся мощь коммуникатора направлена исключительно на быструю и плавную работу GPS-навигации. Начало продаж запланировано на август этого года. О цене информации пока нет.
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASPIRINE1992
только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько он стоит ? Вот у меня RoverPC я его купил за 10000 рублей а он уже мощьнее GSmart MS808 но только у меня недостатки что на нём была установлена операционная система Windows Mobile 5 ну и памяти встроенной 64 Mb RAM и 128Mb ROM всеровно Ровер круче. Cool
^ 
Sidak
только зашел

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже RoverPC был.
Отличный телефон, параметры все изумительные. А что касается GSmart MS808, мто я много о нём слышала, пока только хорошее....Судя по его комплектации-очень мощный коммуникатор.
^ 
Alcapone
только зашел

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже услышал нехорошее. У товарища моего есть такой аппарат. Так вот он у него почему-то стал быстро разряжаться. Когда только купил такого не было, но прошло 3 месяца и на тебе...
^ 
Hitman47
GSmart user

Темы: 2

PDA: MW720

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alcapone писал(а):
А я уже услышал нехорошее. У товарища моего есть такой аппарат. Так вот он у него почему-то стал быстро разряжаться. Когда только купил такого не было, но прошло 3 месяца и на тебе...

за сколько купил?
^ 
ALkaido
только зашел

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASPIRINE1992 писал(а):
А сколько он стоит ? Вот у меня RoverPC я его купил за 10000 рублей а он уже мощьнее GSmart MS808 но только у меня недостатки что на нём была установлена операционная система Windows Mobile 5 ну и памяти встроенной 64 Mb RAM и 128Mb ROM всеровно Ровер круче. Cool

РОВЕР Г
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Gigabyte GSmart MS808 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: