Gigabyteclub.ru - все о коммуникаторах Gigabyte G Smart   RSS новости Новости   Статьи и обзоры   Файлы   Форум   КПК-версия форума   Поиск  
  Подписанные темыПодписанные темы  FAQFAQ  ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АдминистрацияАдминистрация   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мнение о gsmart 120
Мало плюсов, много минусов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart ->Gigabyte GSmart i128 / i120 -> Вопросы по Gigabyte GSmart i128 / i120
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
asstral
GSmart user

Темы: 2
Добавил новостей: 0

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Мнение о gsmart 120 Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люди ВОТ РЕАЛЬНОЕ МНЕНИЕ по телу 120/128

-МИНУСЫ
1. после недели наушники загрымыхали. (громко не слушал)
2. переходник антенный СЛОМАЛСЯ! (я аккуратен ВСЕГДА с ним был, прошла только неделя)
3. где камера, стеклышко ТРЕСНУЛО! (просто в кармане был)
4. ТОРМОЗА, процессора не хватает, из-за этого когда звонят: МУЗЫКА ТОРМОЗИТ, ПРЕРЫВАЕТСЯ. При наборе номера - ТОЖЕ ТОРМОЗА, задержка иногда БОЛЬШАЯ.
5. В i120 м клавиши джойстика ТУПЫЕ, думал можно в игры норм париться - а не ху...я, НЕУДОБНО!
6. Нельзя набирать текст рус буквами ПО БУКВЕ, только т9. ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО С ФИГНЕЙ!
7. Java плохая. Начал менять - тоже ПРОБЛЕМЫ С КЛАВИШАМИ!
8. АККУМУЛЯТОР ОЧ СЛАБЫЙ, радио держит часов 4-5 Sad У меня был n-gage ворованный - батарейка херня, зато радио слушать можно было около 17 часов! ПРОВЕРЯЛ, а это со старой батареей!!!
9. НЕТ gps - хотя могли и встроить, пожалели дибилы.
10. ТВ - ХЕР ЛОВИТ, на улице 2ва канала - и то с супер рябью!!! Запись вообще ужасна! минимум размера разрешения, а место жрет!!!!
11 Фото - типа замри на 10 секунд - и может не размоешься!
12. РАДИО тоже записывает СУПЕР УБОГО! в формат amr - этож надо додуматься...(((

Итого: ПОСТАВКА ТЕЛЕФОНА И АКЦЕСУАРОВ Л А Ж А ! ! ! Все ломаеться !!! ТВ и РАДИО - FUCKING!!!!

+ПЛЮСЫ
1. WMobile 6. Много игр, эмуляторов, программ, тем.
2. видео пишет вроде не акти - но вообщем нормально.
3. Функций МНОГО МНОГО! В смысле работа с контактами, sms (правда картинки нельзя вставлять((( ), ems, mail.
4. Программы аправдывают 500mhz. НО ТОЛЬКО ПРОГРАММЫ!
5. Внешность и ... впрочем больше неочем писать.

Итого: ЧТО то есть, радует изобилее программ которыми можно себя занять...

ЛЮДИ! ПОВЕРТЕ Я НЕСОБИРАЮСЬ ОПУСКАТЬ ТЕЛО, просто бывает ЛУЧШЕ ТЕЛЕФОНЫ!!! А так думайте сами...

Мой вывод: с телефоном не расстанусь, а орать на него буду!

Последний раз редактировалось: asstral (Пт Сен 19, 2008 6:50 pm), всего редактировалось 1 раз
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
businessair
злобный админ

Темы: 60
Добавил новостей: 29

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asstral
Good жесть, прикольный обзор. Когда только появился - я к ниму приглядывался - но экран малот для меня.
^ 
asstral
GSmart user

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экран НОРМА, не неспорю что можно пошире было сделать - ты прав, но привыкаешь и к такому. ВОТ РЕАЛЬНЫЙ МИНУС ЭКРАНУ - когда стилусом вводишь буквы, иногда промахиваешься!!! А остальное пох...
^ 
businessair
злобный админ

Темы: 60
Добавил новостей: 29

-> Мой блог

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asstral
ну дык то что не попадаешь в буквы и напрягаетSmile Остальное в принципе терпимо - книги я и на 2х дюимовом читал.

Если печатать много не приходится то моделька очень даже интересная.
^ 
liga16
только зашел

Темы: 0

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется вполне нормальный коммуникатор. Единственное что, это клавиатуры нет. Каждый раз стилус доставать и им тыкать! Очень часто промахиваешься... Раздражает, понимаю. Но зачем покупать именно этот gigabyte, если можно сначала посмотреть что люди говорят про него, а потом покупать???
^ 
alexey
GSmart user

Темы: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне- так кажется, что коммуникатор GSmart ( что i128, что i120) супер-девайсы именно из-за телека. Из-за этого им можно многие недостатки простить. Давно присматриваюсь. Но экранчик, правда, маловат. Был бы хоть 2,8 что-ли...
Владельцы, сколько каналов коммуникатор показывает в условиях Москвы? Подмосковья?

Последний раз редактировалось: alexey (Пн Дек 01, 2008 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asstral
GSmart user

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сколько каналов коммуникатор показывает в условиях Москвы? Подмосковья?

в подмосковье дома 1, 2 канала если попрыгать у окна.
на улице 1,2 канала, но прыгать ненадо.[/quote]
^ 
alexey
GSmart user

Темы: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asstral писал(а):

в подмосковье дома 1, 2 канала если попрыгать у окна.
на улице 1,2 канала, но прыгать ненадо.

Вот это меня интересует. Спасибо за ответ. А в Вашем Подмосковье обычные квартирные телевизоры сколько программ показывают? Это я к тому, что неужели все так плохо?
А что скажут другие владельцы этого девайса? Есть ли более сильные варианты среди коммуникаторов gigabyte именно с телевизором и работающие в Подмосковье?
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
asstral
GSmart user

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот это меня интересует. Спасибо за ответ. А в Вашем Подмосковье обычные квартирные телевизоры сколько программ показывают? Это я к тому, что неужели все так плохо?
А что скажут другие владельцы этого девайса? Есть ли более сильные варианты среди коммуникаторов gigabyte именно с телевизором и работающие в Подмосковье?

Нет не так все плохо. Например (я не договорил) я работаю в 6ти этажном здании, на 6м этаже, сдесь ловит через гарнитуру СТС (хорошо), НТВ (отлично), Культура (нормально), РТР (отлично), ТНТ (отлично) и есть какието голоса и рябь еще на 3х каналах каких-то.
Зависит скорее от места нахождения телевышек и главное ОТ ПРОСТРАНСТВА!
Квартирные показывают 6-7 каналов с обычной в окне онтеной.
Вывод: от телефона не зависит, лучше пока нет приема и на других моделях. А ТВ - ЭТО КРУТО!!!! Только БАТАРЕЙКУ за час всю съедает!
^ 
liga16
только зашел

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю что у вас там ловит, или не ловит... ТВ - тюнер нормальный, у меня в таком маленьком городе ловит нормально все. Как у вас? Без понятия. Все зависит от расположения вышек. СТС, ТНТ, РЕН ТВ, КУЛЬТУРА вполне норм. Все круто)
^ 
irika-sh
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в коммуникаторе GSmart i120 ну просто ооочень не удобная клавиатура и плохо что маленькое разрешение для записи с ТВ-тюнера, зато компактный размер и небольшой вес очень радует! На счет телесигналов, то у нас 6 каналов нормально показывает и 4 с помехами. Но в основном нравится!
^ 
Krilj
только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: sacramento Ответить с цитатой

лопобо кинена
сикимо седесо
кадике тимини

Последний раз редактировалось: Krilj (Ср Ноя 25, 2009 8:04 am), всего редактировалось 3 раз(а)
^ 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demionfx
только зашел

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigabyte GSmart i120 довольно не плохой коммуникатор. При его относительно не большой цене он очень функционален. Не часто можно встретить столько всего в одном телефоне. Самое интересное его достоинство - это наличие ТВ-тюнера. Каналов конечно не много ловит, но зато при случае когда все видео и аудио уже надоели, то телевизор ох как к месту. Экранчик конечно маловат. А так телефон на все случаи жизни.
^ 
Demien
только зашел

Темы: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gigabyte GSmart i120 купил меньше месяца назад в "Евросети" по очень низкой цене (~4500р.) в отделе Б/У (после гарантийного ремонта) с полным комплектом, конверт диска даже не был раскрыт. Из минусов - в нижней части экрана стилусом ну очень трудно попасть куда надо, особенно по клавиатуре, калибровка не помогает, всё равно или выше или ниже получается.("Мы пойдём другим путём" - использую джойстик или умный ввод). Чувствительность на штатную антенну невелика - не удивительно, четвертьволновой штырь (даже настроенный на частоту канала) в принципе не очень хорошая антенна. Кстати, именно из-за её маленькой длины, со штатной антенной дециметровые каналы показывают лучше метровых. Выход - простой настраиваемый диполь (два телескопических уса), у некоторых небольших импортных телевизоров такая антенна шла в комплекте. Ещё лучше - комнатная или автомобильная телеантенна с усилителем (только усилитель немного переделать и запитать от аккумулятора 3,6 В от сотового или беспроводного телефона). Радио у меня со штатной антенной неплохо принимает, если настроить длину штыря, его наклон и ориентацию на передающий центр, а вот с гарнитурой (особенно в движении) приём не очень. Был у меня до этого аппарат с WM5 for smartphone, сейчас i120 с WM6 Professional, суть та-же - не во всём "интуитивно понятный интерфейс", но проходит время, настраиваешь систему под себя, устанавливаешь нужные программы, просто привыкаешь к некоторым нюансам - и уже кажется, что более удобного аппарата придумать нельзя.
^ 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Gigabyte GSmart: прошивки и обновления для GSmart, мнения о GSmart, коммуникаторы Gigabyte GSmart -> Вопросы по Gigabyte GSmart i128 / i120 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: